Donnerstag, 24.06 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Frank Oberschelp, den diesjährigen Teilnehmern von Jugend musiziert, Katharina Oppel, Jens Ubbelohde, Claudia Kukulenz und dem Redaktionsteam der MuKu
Donnerstag, 27.05 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Frank Oberschelp, Tobias Richter, Sebastian Foron, Lillith Walkenhorst, Tom Kummerfeldt und Johannes Strzyzewski
Donnerstag, 29.04 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Frank Oberschelp, Lion Lauer, Johannes Strzyzewski, Marle Schmidt und Dominik Potthast
Donnerstag, 25.03 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Christina Balcke-Herlyn, Kai Niedermeier, Brothers of Natya, Frank Oberschelp, Stephan Schulze, Frederik Richts und Dominik Potthast
Donnerstag, 25.02 um 18 Uhr
Mit Kim Bökenbrink, Emilia und Emily, Dr. Henning Schweppe, Kai Walkenhorst und Willma der MuKuh
Samstag, 20.02 um 10:30 Uhr
Digitaler Tag der offenen Tür
Donnerstag, 18.02 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Jens Franzke, Sarah Stücker, Sandra Koch, Claudia Reismann, Dominik Potthast und Willma der Mukuh
Donnerstag, 11.02 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Heinz Flottmann, Johanna Trockels, Dr. Henning Schweppe, Kai Walkenhorst, Johannes Strzyzewski und Willma der MuKuh
Donnerstag, 04.02 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Martin Beyer, die Bielefelder Philharmoniker, Dominik Potthast und Willma der MuKuh
Donnerstag, 28.01 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Ingo Nürnberger, Sebastian Foron, Dr. Henning Schweppe und Kai Walkenhorst, Johannes Strzyzewski und Willma der MuKuh
Donnerstag, 21.01 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Ingo Nürnberger, Dietrich Schulze, der Muku Folk Connection, Johannes Strzyzewski und Willma der MuKuh
Donnerstag, 14.01 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Wahrsagerin Kim Weitblick, Sebastian Foron, der MuKu Folk Connection und Willma der MuKuh
Donnerstag, 17.12 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Kai Walkenhorst, Pfarrer Rüdiger Thurm, das Sinfonieorchester der MuKu und Willma die MuKuh
Donnerstag, 10.12 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Moritz Neuhaus, Dr. Henning Schweppe, Kai Walkenhorst, Andrea Karle, Johannes Strzyzewski und Willma die MuKuh
Donnerstag, 03.12 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Jana Pachel, Michaela Skrobek, Johannes Strzyzewski, Mona Stuckenbröker und Willma der MuKuh
Donnerstag, 26.11 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Angelika Janzen, Kristina Amelung, Dominik Potthast, Dr. Henning Schweppe, Kai Walkenhorst und Willma der MuKuh
Donnerstag, 18.11 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Lilith Walkenhorst, Dr. Henning Schweppe, Kai Walkenhorst und Dominik Potthast
Donnerstag, 12.11 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Johannes Strzyzewski, Dr. Henning Schweppe, Kai Walkenhorst und Willma der MuKuh
Donnerstag, 05.11 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Andrea Karle und Willma der MuKuh
Donnerstag, 29.10 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Annelena Balke, Dominik Potthast, Mona Stuckenbröker, Johannes Strzyzewski und Willma der Mukuh
Donnerstag, 08.10 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Frank Oberschelp und dem Ensemble Wildholz, Johannes Strzyzewski, Dr. Henning Schweppe, Kai Walkenhorst, Dominik Potthast und Willma der Mukuh
Donnerstag, 01.10 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, dem Seniorentheater von Annelena Balke, Kai Walkenhorst, Dr. Henning Schweppe und Willma der MuKuh
Donnerstag, 24.09 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Leo & Tessa Piron, Hans Irmer, Àngeles Santiago, Johannes Strzyzewski und Willma der MuKuh
Donnerstag, 17.09 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Fabian Koke, Sebastian Döhring, Emil Meier, Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski und Willma der MuKuh
Donnerstag, 10.09 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Stephan Schulze, Anne Brauner, Sebastian, Bielefelder Parteien, Silke Pollmann, Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski und Willma der MuKuh
Samstag, 29.08 um 10:30 Uhr
Tag der offenen Tür online
Donnerstag, 27.08. um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Stephan Jochen Schulze, Dominik Potthast und Willma der MuKuh
Donnerstag, 20.08 um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Kai Walkenhorst, Dr. Henning Schweppe, Mona Stuckenbröker und Willma der MuKuh
Donnerstag, 13.08. um 18 Uhr
mit Kim Bökenbrink, Johannes Strzyzewski, Daniel Varga, Dr. Henning Schweppe und Willma der MuKuh
Donnerstag, 25.06 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Annelena Balke, Fabrice Magdanz, Rainer Krause, Dr. Henning Schweppe, Kim Bökenbrink und Willma der MuKuh
Donnerstag, 18.06 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Jan Jesuthas, Christiana Rathmer, Dr. Henning Schweppe, Kim Bökenbrink und Willma der MuKuh
Donnerstag, 04.06 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Kim Bökenbrink, Olaf Herzog, Christine Grunert, Dr. Henning Schweppe und Willma der MuKuh
Donnerstag, 28.05 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Kim Bökenbrink, Dr. Henning Schweppe, Peter Wehowsky und Willma der MuKuh
Donnerstag, 21.05 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Kim Bökenbrink, Kai Walkenhorst und Willma der MuKuh
Donnerstag, 14.05 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Susanne Schmidt-Minuth, Michaela Skrobek und Willma der MuKuh
Donnerstag, 07.05 um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Kai Walkenhorst, Kim Bökenbrink und Willma der MuKuh
Donnerstag, 30. April um 18 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Dietrich Schulze, Reinhild Patzelt, Kim Bökenbrink und Willma der MuKuh
Donnerstag, 23. April um 18 Uhr
Mit Dominik Potthast, Kim Bökenbrink, Frank Oberschelp, Johannes Strzyzewski und Willma der MuKuh
Donnerstag, 16. April um 17 Uhr
mit Dominik Potthast, Johannes Strzyzewski, Mona Stuckenbröker und Willma der MuKuh